Nuestro Equipo

OFICINA DE COORDINACION ADMINISTRATIVA CONICET SAAVEDRA 15
Saavedra 15 PB
C1083ACA – Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Tel/Fax: (+54 11) 4951-7445

Nuestro Equipo

Coordinadora

Cecilia Monnereau
cmonnereau@conicet.gov.ar

Administración: admsaavedra15@conicet.gov.ar

María del Mar Gugliotta
mgugliotta@conicet.gov.ar
 Luciana Díaz
diaz.luciana@conicet.gov.ar
 María de los Angeles Castany
mcastany@conicet.gov.ar
 Mariana Ferraris
mferraris@conicet.gov.ar
 Emanuel Alberto Bustos
ebustos@conicet.gov.ar

Arquitectura y Servicios de Mantenimiento: mantenimientosaavedra15@conicet.gov.ar

María Mercedes Azzerboni
mmazzerboni@conicet.gov.ar

Flavia Sangoi
fsangoi@conicet.gov.ar


Gustavo Loureiro

Diego Mejía

Manuel Villarreal

Informática: informaticasaavedra15@conicet.gov.ar

María Laura Jiménez
mjimenez@conicet.gov.ar

Rodrigo Presedo
rpresedo@conicet.gov.ar

Mesa de entradas

 María Fernanda Miceli
mfmiceli@conicet.gov.ar

Recursos Humanos: oca-saavedra-rrhh@conicet.gov.ar

Victoria Cerrudo
vcerrudo@conicet.gov.ar

Victoria Marsicano
vmarsicano@conicet.gov.ar

Julieta Stell
jstell@conicet.gov.ar

Vinculación Tecnológica: vinculacionsaavedra15@conicet.gov.ar